USD 91.78
      EUR 98.03
22.06.2021

Юные гимнастки из Тульской области завоевали две бронзовых медали на всероссийских соревнованиях

Воспитанницы школы «Спортивная гимнастика» в Тульской области стали бронзовыми призерами на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Черноморская чайка». Соревнования прошли в Сочи с 15 по 21 июня.

Так, Полина Кожурова взяла 3 место в упражнениях на разновысоких брусьях по программе мастеров спорта, а Кристина Ларькина стала бронзовым призером в упражнении на бревне по программе первого спортивного разряда.

Кроме того, в рамках турнира состоялось открытое первенство Сочи по спортивной гимнастике, где другие две девочки завоевали золотые медали в многоборье - Маргарита Зейналова по программе 3-го спортивного разряда и Диана Павлова - по программе 1-го юношеского разряда.

Спортсменок подготовили Ольга Петрук и Зинаида Роля.

Автор: Воронцова Арина