USD 92.13
      EUR 98.71
24.07.2014

Победа тульского "Арсенала" над английской командой со счетом 2:1

В среду, 23 июля, «Арсенал» сыграл контрольный матч с английской командой «Шеффилд Уэнсдей» . Игра проходила в Словении. Это был первый матч в 30-летней истории тульских канониров против представителей Англии.

Поддержать соперников желто-красных пришли с полсотни болельщиков. Под их ободряющие крики «Шеффилд Уэнсдей» открыл счет. Но уже на 8-й минуте «Арсенал» сравнял счет, сообщает официальная группа ПФК "Арсенал" vk.com.

Во втором тайме на поле шла равная борьба, и все решило мастерство полузащитников «Арсенала». На 86-й минуте Кузнецов проявил себя как мастер голевого паса, и Владислав Рыжков красиво пробил в ближний угол. «Арсенал» повел в счете с перевесом в один мяч и сумел сохранить преимущество до конца матча. Окончательный счет игры 2:1 в пользу тульской команды.

27 июля канониры завершат словенский сбор спаррингом с «Хазаром» из Азербайджана.