USD 91.78
      EUR 98.03
06.10.2020

Спецназовцы тульского «Грифа» стали призерами в чемпионате по практической стрельбе

В Туле прошел чемпионат по практической стрельбе. Команда ОСН «Гриф» заняла 7 место в общем зачете. Также стала серебряным призером в эстафете, а в личном первенстве боец ОСН «Гриф» занял 3 место.

Чемпионат прошел в Туле 13 раз. В этом году в нем приняли участие более 120 сотрудников специальных подразделений из Тулы, Москвы, Рязани, Воронежа.

Бойцам предстояло выполнить 14 сложнейших заданий, в том числе — 2 ночных. Обстановка при выполнении упражнений была максимально приближена к боевой. При выполнении заданий оценивалась не только меткость стрельбы, количество пораженных целей, но и тактическая составляющая действий стрелков.

Автор: Власова Мария