• Курсы валют:
      USD 64.15
      EUR 68.47
18.06.2014

Утвержден календарь футбольного сезона 2014-15 годов Премьер-Лиги

17 июня Общее Собрание РФПЛ утвердило календарь игр сезона 2014/15 с участием клубов премьер-лиги. (СОГАЗ-чемпионат России, Кубок России, Суперкубок России, матчи сборной команды России, этапы кубковых турниров UEFA)

2014 год

17 и 24 июля Матчи Q2 Лиги Европы

29/30 июля Матчи Q3 Лиги чемпионов

26(27) июля Матч за Суперкубок России 2014 ЦСКА-Ростов

29/30 июля Матчи Q3 Лиги чемпионов

31 июля Матчи Q3 Лиги Европы

2, 3 августа (сб, вс)

1 тур

Арсенал v. Зенит

ЦСКА v. Торпедо Москва

Кубань v. Уфа

Локомотив v. Краснодар

Урал v. Мордовия

Динамо-Москва v. Ростов

Рубин v. Спартак-Москва

Терек v. Амкар

5/6 августа Матчи Q3 Лиги чемпионов

7 августа Матчи Q3 Лиги Европы

9,10 августа (сб, вс)

2 тур

Арсенал v. Локомотив

Динамо-Москва v. Спартак-Москва

Кубань v. Ростов

Мордовия v. ЦСКА

Терек v. Рубин

Зенит v. Торпедо

Москва Амкар v. Уфа

Урал v. Краснодар

13 августа, (ср)

3 тур

Торпедо Москва v. Амкар

Арсенал v. Рубин

ЦСКА v. Терек

Краснодар v. Спартак-Москва

Локомотив v. Ростов

Мордовия v. Кубань

Уфа v. Динамо-Москва

Урал v. Зенит

16,17 августа, (сб, вс)

4 тур

Арсенал v. Динамо-Москва

Кубань v. Амкар

Ростов v. Краснодар

Рубин v. Локомотив

ЦСКА -Спартак-Москва

Терек v. Мордовия

Урал v. Торпедо Москва

Зенит v. Уфа

19/20 августа PLAY-OFF Лиги чемпионов

21 августа PLAY-OFF Лиги Европы

23,24 августа, (сб, вс)

5 тур

Динамо-Москва v. Урал

Кубань v. Локомотив

Ростов v. Мордовия

Рубин v. ЦСКА

Уфа v. Спартак-Москва

Терек v. Арсенал

Торпедо Москва v. Краснодар

Зенит v. Амкар

26/27 августа PLAY-OFF Лиги чемпионов

28 августа PLAY-OFF Лиги Европы

30,31 августа, (сб, вс)

6 тур

Амкар v. Спартак-Москва

Арсенал v. Кубань

ЦСКА v. Ростов

Краснодар v. Динамо-Москва

Локомотив v. Зенит

Мордовия v. Торпедо Москва

Рубин v. Уфа

Урал v. Терек

8 сентября Россия-Лихтенштейн (отборочный матч чемпионата Европы-2016)

13,14 сентября, (сб, вс)

7 тур

Амкар v. Урал

Арсенал v ЦСКА

Краснодар v. Уфа

Локомотив v. Мордовия

Ростов v. Рубин

Спартак-Москва v. Торпедо Москва

Терек v. Кубань

Зенит v. Динамо-Москва

16/17 сентября Лига чемпионов групповой этап 1 тур

18 сентября Лига Европы групповой этап 1 тур

20,21 сентября (сб, вс)

8 тур

Амкар v. Краснодар

Арсенал v. Мордовия

ЦСКА v. Локомотив

Кубань v. Рубин

Ростов v. Зенит

Спартак-Москва v. Терек Торпедо

Москва v. Динамо-Москва

Уфа v. Урал

24-25 сентября Матчи 1/16 финала за Кубок России 2014/2015 гг.

27,28 сентября (сб, вс)

9 тур

Динамо-Москва v. Кубань

Краснодар v. Арсенал

Локомотив v. Амкар

Мордовия v. Уфа

Рубин v. Торпедо Москва

Терек v. Ростов

Урал v. ЦСКА

Зенит v. Спартак-Москва

30 сентября/1 октября Лига чемпионов групповой этап 2 тур

02 октября Лига Европы групповой этап 2 тур

9 октября Швеция- Россия (отборочный матч чемпионата Европы-2016)

12 октября Россия-Молдавия (отборочный матч чемпионата Европы-2016)

18,19 октября, (сб, вс)

10 тур

Амкар v. Динамо-Москва

Арсенал v. Ростов

ЦСКА v. Кубань

Краснодар v. Зенит

Локомотив v. Терек

Рубин v. Мордовия

Уфа v. Торпедо Москва

Урал v. Спартак-Москва

21/22 октября Лига чемпионов групповой этап 3 тур

23 октября Лига Европы групповой этап 3 тур

25,26 октября, (сб, вс)

11 тур

Амкар v. Ростов

Динамо-Москва v. Рубин

Краснодар v. Терек

Спартак-Москва v. Локомотив

Торпедо Москва v. Кубань

Уфа v. ЦСКА

Урал v. Арсенал

Зенит v. Мордовия

29-30 октября Матчи 1/8 финала за Кубок России 2014/2015 гг.

1,2, ноября (сб, вс)

12 тур

Торпедо Москва v. Арсенал

ЦСКА v. Зенит

Кубань v. Спартак-Москва

Локомотив v. Динамо-Москва

Мордовия v. Краснодар

Ростов v. Урал

Рубин v. Амкар

Терек v. Уфа

04/05 ноября Лига чемпионов групповой этап 4 тур

06 ноября Лига Европы групповой этап 4 тур

8,9 ноября (сб, вс)

13 тур

Амкар v. Мордовия

Динамо-Москва v. ЦСКА

Краснодар v. Рубин

Спартак-Москва v. Арсенал

Торпедо Москва v. Локомотив

Уфа v. Ростов

Урал v. Кубань

Зенит v. Терек

15 ноября Австрия - Россия (отборочный матч чемпионата Европы-2016)

19 ноября ( ср)

14 тур

Арсенал v. Уфа

ЦСКА v. Амкар

Кубань v. Краснодар

Локомотив v. Урал

Мордовия v. Динамо-Москва

Спартак-Москва v. Ростов

Рубин v. Зенит

Терек v. Торпедо Москва

23,24 ноября, ( вс, пн)

15 тур

Амкар v. Арсенал

Динамо-Москва v. Терек

Краснодар. v. ЦСКА

Спартак-Москва v. Мордовия

Торпедо Москва v. Ростов

Уфа v. Локомотив

Урал v. Рубин

Зенит v. Кубань

25/26 ноября ЛигачЧемпионов групповой этап 5 тур

27 ноября Лига Европы групповой этап 5 тур

29,30 ноября (сб, вс)

16 тур

Арсенал v. Урал

ЦСКА v. Уфа

Кубань v. Торпедо Москва

Локомотив v. Спартак-Москва

Мордовия v. Зенит

Ростов v. Амкар

Рубин v. Динамо-Москва

Терек v. Краснодар

6,7 декабря (сб, вс)

17 тур

Динамо-Москва v. Амкар

Кубань v. ЦСКА

Ростов v. Арсенал

Мордовия v. Рубин

Спартак-Москва v. Урал

Терек v. Локомотив

Торпедо Москва v. Уфа

Зенит v. Краснодар

09/10 декабря Лига чемпионов групповой этап 6 тур

11 декабря Лига Европы групповой этап 6 тур

2015 год

17-18 февраля Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов UEFA

19 февраля Матчи 1/16 финала Лиги Европы UEFA

24-25 февраля Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов UEFA

26 февраля Матчи 1/16 финала Лиги Европы UEFA

2-3 марта Матчи 1/4 финала за Кубок России 2014/2015 гг.

7,8 марта (сб, вс)

18 тур

Динамо-Москва v. Уфа

Кубань v. Мордовия

Ростов v. Локомотив

Рубин v. Арсенал

Спартак-Москва v. Краснодар

Терек v. ЦСКА

Амкар v. Торпедо

Москва Зенит v. Урал

10-11 марта Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов UEFA

12 марта Матчи 1/8 финала Лиги Европы UEFA

14,15 марта (сб, вс)

19 тур

Уфа v. Амкар

ЦСКА v. Мордовия

Краснодар v. Урал

Локомотив v. Арсенал

Ростов v. Кубань

Спартак-Москва v. Динамо-Москва

Рубин v. Терек

Торпедо Москва v. Зенит

17-18 марта Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов UEFA

19 марта Матчи 1/8 финала Лиги Европы UEFA

21,22 марта (сб, вс)

20 тур ЦСКА v. Арсенал

Динамо-Москва v. Зенит

Кубань v. Терек

Мордовия v. Локомотив

Рубин v. Ростов Торпедо

Москва v. Спартак-Москва

Уфа v. Краснодар Урал v. Амкар

27 марта Черногория - Россия (отборочный матч чемпионата Европы-2016)

4,5 апреля (сб, вс) 21 тур Амкар v. Рубин

Динамо-Москва v. Локомотив

Краснодар v. Мордовия

Спартак-Москва v. Кубань

Арсенал v. Торпедо

Москва Уфа v. Терек

Урал v. Ростов Зенит v. ЦСКА

8 апреля (ср)

22 тур Арсенал v. Спартак-Москва

ЦСКА v. Динамо-Москва

Кубань v. Урал

Локомотив v. Торпедо

Москва Мордовия v. Амкар

Ростов v. Уфа Рубин v. Краснодар

Терек v. Зенит

11,12 апреля (сб, вс)

23 тур Амкар v. ЦСКА

Динамо-Москва v. Мордовия

Краснодар v. Кубань

Ростов v. Спартак-Москва

Торпедо Москва v. Терек

Уфа v. Арсенал

Урал v. Локомотив

Зенит v. Рубин

14-15 апреля Матчи 1/4 финала Лиги чемпионов UEFA

16 апреля Матчи 1/4 финала Лиги Европы UEFA

18,19 апреля (сб, вс)

24 тур

Арсенал v. Амкар

ЦСКА v. Краснодар

Кубань v. Зенит

Локомотив v. Уфа

Мордовия v. Спартак-Москва

Ростов v. Торпедо

Москва Рубин v. Урал

Терек v. Динамо-Москва

21-22 апреля Матчи 1/4 финала Лиги чемпионов UEFA

23 апреля Матчи 1/4 финала Лиги Европы UEFA

25,26 апреля (сб, вс)

25 тур

Амкар v. Терек

Ростов v. Динамо-Москва

Краснодар v. Локомотив

Спартак-Москва v. Рубин Торпедо

Москва v. ЦСКА Уфа v. Кубань

Мордовия v. Урал

Зенит v. Арсенал

29 апреля Матчи 1/2 финала за Кубок России 2014/2015 гг.

2,3 мая (сб, вс)

26 тур

Амкар v. Локомотив

Арсенал v. Краснодар

ЦСКА v. Урал

Кубань v. Динамо-Москва

Ростов v. Терек

Спартак-Москва v. Зенит Торпедо

Москва v. Рубин

Уфа v. Мордовия

5-6 мая Матчи 1/2 финала Лиги чемпионов UEFA

7 мая Матчи 1/2 финала Лиги Европы UEFA

9,10 мая (сб, вс)

27 тур

Динамо-Москва v. Торпедо Москва

Краснодар v. Амкар

Локомотив v. ЦСКА

Мордовия v. Арсенал

Рубин v. Кубань

Терек v. Спартак-Москва

Урал v. Уфа

Зенит v. Ростов

12-13 мая Матчи 1/2 финала Лиги чемпионов UEFA

14 мая Матчи 1/2 финала Лиги Европы UEFA

16,17 мая (сб, вс)

28 тур

Амкар v. Кубань

Арсенал v. Терек

Спартак-Москва v. ЦСКА

Краснодар v. Торпедо Москва

Локомотив v. Рубин

Мордовия v. Ростов

Уфа v. Зенит

Урал v. Динамо-Москва

20(21) мая Кубок России. Финал

23, 24 мая (сб, вс)

29 тур

Амкар v. Зенит

Динамо-Москва v. Арсенал

ЦСКА v. Рубин

Краснодар v. Ростов

Локомотив v. Кубань

Мордовия v. Терек

Спартак-Москва v. Уфа

Торпедо Москва v. Урал

27 мая

Финал Лиги Европы UEFA

30 мая (сб)

30 тур

Динамо-Москва v. Краснодар

Кубань v. Арсенал

Ростов v. ЦСКА

Уфа v. Рубин

Спартак-Москва v. Амкар

Терек v. Урал Торпедо

Москва v. Мордовия

Зенит 6v. Локомотив

03 июня. Стыковые матчи РФПЛ-ФНЛ

06 июня Финал Лиги чемпионов UEFA

07 июня. Стыковые матчи РФПЛ-ФНЛ

14 июня Россия- Австрия (отборочный матч чемпионата Европы-2016)

Автор: Мартынова Ольга

В Туле внедряют комплекс ГТО
02.12.2016

В Туле внедряют комплекс ГТО

Об основных мероприятиях 2016 года и планах на...

Тульским спортсменам купят автобусы в 2017 году
02.12.2016

Тульским спортсменам купят автобусы в 2017 году

В тульской администрации состоялось...

Где в Туле покататься на открытом катке
01.12.2016

Где в Туле покататься на открытом катке

В Большой Туле будет работать 23 открытых ледовых...

«Арсенал» уступил казанскому «Рубину» со счетом 1:0
01.12.2016

«Арсенал» уступил казанскому «Рубину» со счетом 1:0

Тульский «Арсенал» проиграл казанскому...

«Арсенал» - «Рубин». Сегодня. 19.00
30.11.2016

«Арсенал» - «Рубин». Сегодня. 19.00

30 ноября, канониры сыграют на последней выездной...

Тула станет площадкой для Всероссийского турнира по спортивной гимнастике
30.11.2016

Тула станет площадкой для Всероссийского турнира по спортивной гимнастике

С 30 ноября по 4 декабря в Тульском МБУДО СДЮСШОР...

В Туле состоялось первенство области по дзюдо
29.11.2016

В Туле состоялось первенство области по дзюдо

В спортзале тульской СДЮСШОР разыграли юниорское и...

Туляк Даниэль Лутай не смог пробиться в полуфинал Чемпионата России по боксу
29.11.2016

Туляк Даниэль Лутай не смог пробиться в полуфинал Чемпионата России по боксу

У туляка Даниэля Лутая не получилось выйти в...

В Богородицке в честь майора ФСБ Шрамко В.В. состоялся турнир по дзюдо
28.11.2016

В Богородицке в честь майора ФСБ Шрамко В.В. состоялся турнир по дзюдо

В Богородицке Тульской области состоялся 14-й...

В Туле состоится XXII Всероссийский турнир по боксу
28.11.2016

В Туле состоится XXII Всероссийский турнир по боксу

XXII Всероссийский турнир по боксу пройдет 9-13...

Тульский "Арсенал" улетел в Казань
27.11.2016

Тульский "Арсенал" улетел в Казань

"Арсенал" начинает подготовку к матчу с "Рубином". Проходить тренировки будут в...

Полузащитник тульского "Арсенала" прокомментировал матч с "Амкаром"
27.11.2016

Полузащитник тульского "Арсенала" прокомментировал матч с "Амкаром"

Игра 15-го тура чемпионата России по футболу для...

Тренер тульского "Арсенала"Сергей Кирьяков: "Это уже никуда не годится"
26.11.2016

Тренер тульского "Арсенала"Сергей Кирьяков: "Это уже никуда не годится"

Главный тренер ПФК "Арсенал" и полузащитник Игорь Горбатенко о матче "Арсенала" с...

Тульский "Арсенал" проиграл пермскому "Амкару"
26.11.2016

Тульский "Арсенал" проиграл пермскому "Амкару"

Игра 15-го тура чемпионата России по футболу для тульского "Арсенала" закончилась поражением....

В Ночной хоккейной лиге Тулы не ожидается бурного роста
25.11.2016

В Ночной хоккейной лиге Тулы не ожидается бурного роста

Представитель Ночной хоккейной...

26 ноября «Арсенал» на выезде сыграет с «Амкаром»
25.11.2016

26 ноября «Арсенал» на выезде сыграет с «Амкаром»

26 ноября канониры отправятся в Пермь, чтобы сразиться...

Боксерши из Тулы привезли две бронзы из Анапы
24.11.2016

Боксерши из Тулы привезли две бронзы из Анапы

Тульские боксерши завоевали две бронзовых медали...