EUR 98.78
27.01.2020

Матч тульского «Арсенала» с сербами закончился ничьей

Вчера, 26 января, тульский «Арсенал» встретился с сербскими футболистами из «Младости» из Лучани на поле провёл заключительный спарринг первого сбора в Турции.

Год назад на сборах в Турции «Арсенал» уже встречался с «урановыми» , а спарринг завершился крупной победой для туляков со счётом 4:1. В это же году игра завершилась для команд ничьей. Со счётом 2:2 завершился контрольный матч «Арсенал» Тула – «Младост», где в первом тайме туляки ярко и уверенно заработали 2 очка, а во втором тайме их резво догнали сербы и сравняли счёт с «арсенальцами».

В общем, для туляков первый турецкий сбор прошёл без поражений. Как сообщает пресс-служба «Арсенала», теперь «оружейники» отправляются в Москву на кратковременный отдых.

Автор: Анна Жукова