USD 93.44
      EUR 99.58
06.12.2019

"Арсенал" разгромил "Локомотив": 4:0

4:0. Такого финиша сезона не мог ожидать самый отъявленный оптимист. Лучшую игру сезона "Арсенал" подарил своим болельщикам. Никогда еще туляки не выглядели такой слаженной, сбалансированной и чёткой поставленной игрой команды. И если весь стадион в первом тайме готов был согласиться на ничью, то как только начался второй тайм и Арсенал помчался вперёд, всем стало ясно, что сегодня мы точно будем играть на победу.

Два точных удара головой в правый от вратаря угол повысили градус уверенности до максимального, а когда Локомотив остался в десятером и Арсенал забил третий, весь стадион захватила эйфория.

В каждом действии игроков на поле Арсенала была уверенность и желание биться до конца. Такая самоотдача и привела к четвёртому взятии ворот и окончательному разгрому Локомотива.