USD 92.26
      EUR 99.71
25.11.2019

Игорь Черевченко о проигрыше «Арсенала» в матче с «Краснодаром»: «Это наши грубейшие ошибки»

В воскресенье, 24 ноября, в Туле прошел футбольный матч между «Арсеналом» и «Краснодаром». Непростая игра закончилась для туляков поражением — 1:2 в пользу соперника.

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко на послематчевой пресс-конференции детально рассказал о прошедшей игре:

«В первом тайме «Краснодар» три раза ударил – два гола забил. Это наши грубейшие ошибки, в подборе слабо сыграли в этих моментах. А так ребят я поблагодарил за игру, в первом тайме должны были сравнивать счёт, но вратарь «Краснодара» выручал. Во втором тайме 15 минут провели в хорошем темпе, были опасные моменты, но этого мало было для победы».

Черевченко отметил, что усилить фланги планировалось ещё до перерыва:

«Мы ещё в первом тайме хотели поменять схему. Но в последние 10 минут не отпускали «Краснодар», и решили отложить на второй тайм. Тогда не было смысла держать двух центральных защитнгиков, и решили выпустить сначала Лесового, а потом Ломовицкого».

Черевченко считает, что арсенальцам нужно усерднее тренироваться, чтобы добиваться результата.

«Где-то не хватает везения, где-то завершения атаки, хладнокровности, везения тоже – это никто не отменял. Я сказал игрокам: фарт можно вернуть только через работу», – заключил он. Об этом сообщает "Тульский футбол".

Автор: Кузнецова Юлия