USD 93.29
      EUR 99.56
31.10.2019

Матч «Арсенал»-«Урал»: туляки выбыли из розыгрыша Кубка России

В среду, 30 октября, для тульского «Арсенала» состоялась судьбоносная игра с «Уралом». Команды встретились в 1/8 финала Олимп Кубка России. Для туляков игра закончилась поражением в серии пенальти. Основное время встречи завершилось вничью – 2:2. Голы: Костадинов (14, 0:1), Димитров (24, 1:1), Ткачев (34, 1:2), Эль Кабир (37, с пенальти, 2:2).

«Арсенал» и «Урал» встречались в этом году в 5-й раз, и снова оружейники не смогли обыграть крайне неудобного соперника.

Первый тайм получился очень динамичным команды забили по два гола. Однако второй тайм оказался менее результативным, было много опасных моментов, но голы реализовать так и не получилось.

Дополнительное время также победителя не выявило. В серии пенальти точнее оказались футболисты «Урала» – 5:4. Таким образом, уральцы вышли в четвертьфинал турнира, а «Арсенал» выбыл из розыгрыша Кубка России.

Автор: Кузнецова Юлия