• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
26.10.2019

Плюс 1 или минус 2: «Арсенал» сыграл вничью с «Ахматом»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Арсенал» сыграл вничью с «Ахматом». Со счетом 1:1.

Одно очко на выезде, казалось бы, не самый плохой результат. Тем более, что игры в Грозном - это всегда испытание. Но сейчас «Ахмат»  не представляет той серьезной силы, которая еще несколько лет назад «трепала нервы» фаворитам. Для «Арсенала» - это 7-я подряд игра без побед, потерянные очки и нарастание внутреннего давления!

Результаты этой футбольной недели для болельщиков выглядят кране негативно - кроме «Краснодара» в Лиге Европы мы везде уступили. Тулякам оставалась одна надежда, что «канониры» на выезде прервут свою безвыигрушую серию. Но не случилось, опять 1 : 1. Набранное одно очко, и вниз по турнирной таблице.

Если говорить об игре, то можно отметить, что туляки смогли отыграться на 76 минуте, после гола «Ахмата» на 20. И опять играли в большинстве после удаления Одисе Роши на 84 минуте. И в целом, ничья - не самый плохой вариант.

Но это все доводы в пользу бедных! «Арсенал», имея за спиной таких спонсоров, бюджет клуба и поддержку болельщиков, обязан был привезти 3 очка из Грозного! И этого вся Тула ждала с нетерпением. Сейчас имеем то, что имеем. А именно: 16 очков после 14 туров, надежду на то, что не опустимся ниже в турнирной таблице и полное отсутствие поставленной игры для достижения результата.  Пора бы уже руководству клуба задуматься, сколько еще готова вместить чаша терпения болельщиков? По мне, так она уже заполнена и вот-вот хлынет через край! А пока с дрожью в коленях ждем 4 ноября выезд в Москву, где нас ждет «Спартак». 

Комментарии для сайта Cackle