USD 92.13
      EUR 98.71
20.10.2019

Три пенальти и один удаленный из "Сочи": Тульский "Арсенал" не смог одолеть противника на своем поле

20 октября состоялся матч 13-го тура РПЛ «Арсенал» — «Сочи». Оружейники встретились на поле с ФК «Сочи» впервые в истории. Особое значение матчу придавала турнирная ситуация. Перед началом игры туляки имели 14 очков, а сочинцы — 12 очков.

На 6 минуте Мостовой открыл счет — 0:1. На 29 минуте забил Луценко, но гол был отменен. Чуть раньше арбитр зафиксировал нарушение правил. Футболист получил желтую карточку.

На 43 минуте Ломовицкий сравнял счет, забив с пенальти. Во втором тайме ход игры так и не удалось изменить. Матч завершился со счетом — 1:1. По итогам игры и оружейники и южане взяли одно очко.

Автор: Власова Мария