• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
04.10.2019

Тульская область приглашает российских туристов покататься на горных лыжах и сноубордах

Накануне в Туле состоялось заседание правительства, на котором обсудили итоги летнего туристического сезона в регионе и планы на зимний.

Концепция летнего туристического сезона, который проходил с 17 мая по 14 сентября, была запущена по инициативе губернатора.

Учитывая активную работу Тульской области по продвижению своего туристического потенциала, наш регион включили в качестве пилотного в проект «Русские выходные или в трех часах до…». С помощью этого проекта жители городов-миллионников узнают, где можно интересно провести выходные, не отправляясь в дальнее путешествие.

В настоящее время проходит активная подготовка к зимнему туристическому сезону. Этой зимой впервые Тула представит гостям свой потенциал по активному отдыху. Туристы смогут покататься на коньках, горных лыжах, сноубордах и тюбингах.

Чтобы сделать путешествие по зимней Туле удобным и комфортным для туристов, в зимний сезон для них будет работать мобильное приложение. Оно поможет гостям сориентироваться в регионе и расскажет об интересных местах, маршрутах и событиях. Уникальная особенность приложения в том, что его пользователи получают бесплатную систему лояльности, предоставляющую скидки и бонусы.

Ожидается, что концепция зимнего туристического сезона-2019/2020 будет востребованной у гостей нашего региона.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle