• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
17.08.2019

В Туле пройдет масштабное мотошоу для любителей экстрима

В Туле состоится масштабное ROAD SHOW. Мероприятие подготовило правительство города Севастополя совместно со всероссийским мотоклубом «Ночные волки».

Акция охватит 9 городов России: Тулу, Воронеж, Ростов, Новороссийск, Краснодар, Анапу, Симферополь, Ялту и Севастополь.

В каждом из них команда из 4 профессиональных каскадеров продемонстририрует захватывающие трюки.

Зрители увидят экстремальный аттракцион «Кольцо»: проезд мотоциклиста по специальному мото-кольцу «Мертвая петля» с сальто. Стать зрителями ROAD SHOW смогут все желающие. А у самых смелых будет возможность принять участие в исполнении одного из трюков. Те, кто умеет управлять мотоциклом, смогут сами сделать сальто, проехавшись по кольцу «Мертвая петля».

«Это будет уникальное шоу. Впервые мы проведем его с таким размахом. Мы устроим грандиозные представления на центральных площадях сразу девяти российских городов, продемонстрируем невероятные трюки на мотоциклах и с участием гигантов Биг-футов, и, конечно, пригласим всех желающих в легендарный Севастополь, богатый на достопримечательности и культурные события, на самый масштабный Фестиваль экстремального туризма в России – XFEST! Уверен, что это будет фантастическое зрелище, - рассказал организатор Парка киноприключений «Мастер Панин», известный каскадер Игорь Панин.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle