• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
25.07.2019

Тренер «Нефтчи» о матче с «Арсеналом»: «Нам предстоит сыграть с очень серьезным соперником»

Сегодня в Туле состоится игра между тульским «Арсеналом» и бакинским «Нефтчи». Для туляков этот матч будет историческим — красно-желтые впервые в истории клуба сыграют в Лиге Европы. «Арсенал» и «Нефтчи» встретятся на Центральном стадионе в 20:00. Ответная встреча пройдет через неделю – 1 августа в Баку.

Главный тренер команды «Нефтчи» Роберто Бордин оценил уровень соперника. Он отметил, что подопечные Игоря Черевченко способны показать превосходство в технической и физической подготовке.

«Рад быть здесь. Завтра нам предстоит сыграть с очень серьезным соперником. Мы посмотрели его матчи в чемпионате России. Эта команда играет быстро и держит высокий темп. Могу сказать, что в техническом и физическом плане у нашего соперника есть преимущество» - сказал Бордин на пресс-конференции в Туле.

«Тульская команда – сильный соперник, она в хорошей форме. Но мы не должны забывать об ответной игре на своем поле. Постараемся показать свой футбол, забить и не пропустить. Наш клуб с историей, мы хотим добиться результата» - подытожил главный тренер «Нефтчи».

Напомним, что «Арсенал» заявил на матч 22 игроков. Судить игру будет москвич Алексей Матюнин, который уже в третий раз будет рефери на матче «Арсенала».

Бакинский «Нефти» чуть не опоздал на игру с «Арсеналом», команда вылетела из Баку с опозданием на 5,5 часов. Из-за этого команде перенесли время тренировки.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle