USD 94.32
      EUR 100.28
12.07.2019

Тульский "Арсенал" сыграл с московским "Динамо" со счетом 1:1

Тульский "Арсенал" сыграл с московским «Динамо» со счетом 1:1. Матч проходил на Центральном стадионе 12 июля.

На 16 минуте Кардозу овладел мокрым мячом у линии штрафной и обводящим ударом поразил «девятку» — 0:1.

На 21-й минуте «Арсенал» должен был забивать. Банда справа ворвался в штрафную, прострелил на Ткачева, который пяткой переправил мяч под удар Лесовому, но Даниил не смог пробить в створ.

Под занавес тайма Горбатенко подал угловой, Беляев был первым на «втором этаже», но удару Максима не хватило точности.

Во втором тайме оружейники взяли мяч под контроль и переместили игру к чужой штрафной.

На 84-й минуте мощный выстрел Григалавы из-за штрафной застал Шунина врасплох — 1:1.Удар Гиа Григалавы позволил оружейникам нарушить неприятную традицию в играх первого тура премьер-лиги. Во всех предыдущих матчах открытия в премьер-лиге туляки не забили ни одного мяча и заработали лишь одно очко (как раз в прошлом году в домашней встрече с «Динамо» — 0:0).