• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
24.04.2019

Болельщиков «Арсенала» просят доброжелательно относиться к фанатам «Спартака»

Матч 25 тура РПЛ «Арсенал» - «Спартак» состоится на Центральном стадионе 25 апреля. Начало в 20.30.

Тульский клуб обращается к болельщикам «Арсенала» с убедительной просьбой вести себя корректно и доброжелательно по отношению к фанатам гостей. В кассах Центрального стадиона билеты на гостевую трибуну продаваться не будут. Вход на гостевой сектор Южной трибуны предусмотрен с улицы Агеева.

Согласно регламенту РПЛ, в случае нахождения болельщиков гостевого клуба и использования ими средств поддержки в неотведенных для них секторах, они могут быть направлены в другой сектор или удалены со стадиона в соответствии с решением координационного штаба.

Болельщикам красно-белых рекомендуют приехать в Тулу заблаговременно, чтобы успеть посетить главные достопримечательности, среди которых кремль XVI века, Казанская набережная Упы, музей оружия, музей самоваров, музей-усадьба Льва Толстого в Ясной Поляне.

Также в оружейной столице работает «Центр приема гостей Тульской области» (ул. Демонстрации, 1А): где можно записаться на экскурсию или купить сувениры. Болельщиков обеих команд ждет приятный сюрприз в виде 10% скидки на всю сувенирную и гастрономическую продукцию (скидка действует 24-26 апреля). Для этого нужно всего лишь предъявить билет на матч «Арсенал» - «Спартак».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle