• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
26.10.2018

Олег Кононов сказал, что в «Спартак» не собирается, но болельщики ему не поверили

В четверг, 25 октября, в ТЦ «Гостиный двор» состоялась встреча ПФК «Арсенал» с болельщиками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главного тренера Олега Кононова, имя которого в последнее время так активно муссировали СМИ, ждали особенно. Его возможный переход в «Спартак» обсуждали собравшиеся за час до начала встречи фанаты. Настроены они были довольно пессимистично: «Все равно ведь не скажет». Футболисты приехали чуть раньше заявленного времени. К болельщикам вышли хавбеки Сергей Ткачев и Георги Костадинов, а также голкипер Михаил Левашов, признанный туляками лучшим игроком матча с красно-белыми. Кононов появился последним, чем еще раз заставил болельщиков понервничать.

Олег Георгиевич сразу взял слово:

- Мне очень приятно здесь находиться. Вы - наш 12-й игрок. Мы ждём вас на матче с «Оренбургом». Я хочу, чтобы именно эта игра была очень горячей», — сказал тренер. Почему «именно»? - снова задёргались фанаты, - уж не потому ли, что эта игра станет для Кононова последней в «Арсенале», да и перед красно-белыми нельзя опозориться.

Чтобы как-то разрядить напряжённую обстановку, слово взял пресс-аташе «Арсенала» Евгений Овсянников. Он провёл викторину на знание истории клуба, в которой юные болельщики выиграли матчевые шарфы, игровые футболки с автографами и различные сувениры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Но все ждали другого – возможности задать свой вопрос. Когда, наконец, микрофон «ушёл» в толпу, первый же болельщик спросил о возможном пе6рехоле Кононова в «Спартак».

– На данный момент я - главный тренер «Арсенала». А слухи я не хочу комментировать. Я думаю о своих игроках, о команде. У меня есть контракт с клубом «Арсенал», и я здесь работаю, – ответил тренер.

Но ему не поверили. В толпе тут же вспомнили Аленичева, который тоже, глядя в глаза фанатам, заверял, что останется. Одни объявили Кононова предателем, другие же, несмотря ни на что, отправились фотографироваться и брать автографы. В процессе автограф-сессии на него продолжали сыпаться вопросы, но Кононов был неприступен.

Полный ФОТОРЕПОРТАЖ здесь.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle