USD 92.13
      EUR 98.71
26.09.2018

Тульский «Арсенал» уверенно обыграл «Сахалин» в 1/16 Кубка России

26 сентября состоялся матч 1/16 финала Кубка России между представителем ПФЛ «Сахалином» (Южно-Сахалинск) и тульским «Арсеналом». Встреча прошла на стадионе «Темп» в Томске.

Оружейники сразу взяли инициативу в свои руки и к концу первого тайма счёт стал 2:0 в нашу пользу. Голы на свой счёт записали Кадири и Горбатенко.

Во втором тайме полузащитник сахалинцев Гаглоев прямым ударом со штрафного отправил мяч в сетку ворот Левашова — 1:2. Ситуация на поле стала походить на минувший матч с «Рубином». Канониры вновь пытались сохранить счёт, перестав двигаться вперёд и давить соперника.

К основному времени арбитр добавил 4 минуты. «Сахалин» попытался устроить штурм ворот оружейников, но на этот раз удача была на стороне «Арсенала».

Автор: Анна Жукова