• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
12.09.2018

Сможет ли тульский «Арсенал» поджарить «Крылышки»: прогнозы на матч

Тульские болельщики с нетерпением ждут битвы между «Арсеналом» и «Крыльями Советов». Уже понятно, что матч будет жарким, однако эксперты склоняются к тому, что в этой игре не будет победителя.

В этом чемпионате «Арсенал» и «Крылья Советов» - соседи по турнирной таблице. Вплоть до шестого тура канониры с самарцами шли нога в ногу, демонстрируя идентичные результаты. В первом туре обе команды начали с ничьих, затем были поражения во втором, в четвёртом и пятом турах, а также победы в третьем. Однако в последнем туре «Крылья Советов» смогли одержать свою вторую победу в этом сезоне, позволившую им немного оторваться от аутсайдеров чемпионата. Хотя все шло к тому, что матч с «Анжи» закончиться ничьей.

Именно так случилось в матче «Арсенала» с «Енисеем». Туляки не смогли добыть заветные три очка, и для подопечных Олега Кононова застряли внизу турнирной таблицы.

Пока «Арсенал» забивал лишь в игре с «Ахматом» (3:1). Канониры будто повторяют сценарий прошлого сезона, набрав всего 4 очка после 6 туров. Но тогда все решил зимний трансфер, и туляки финишировали на седьмом месте.

В личных встречах соперники в Премьер-лиге встречались лишь в сезоне 2016/17. Тогда на ничью в Самаре «Арсенал» ответил домашней победой со счётом 2:0.

По прогнозам букмекеров, шансов у тульского «Арсенала» в этот раз мало. Максимум, на что способны канониры при данных условиях — это один гол. При этом «Крылья Советов» будут также отчаянно пытаться забить. Встреча команд, вероятнее всего, будет завершена либо «сухой» ничьей, либо с минимальным количеством голов.

Напомним, матч состоится уже в эту субботу, 15 сентября, на Центральном стадионе.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle