• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
09.08.2018

Чемпионка мира Татьяна Кошелева тренируется с «Тулицей» в Центральном парке

Известная волейболистка Татьяна Кошелева была замечена на тренировке с «Тулицей» в ЦПКиО им. П.П. Белоусова. Об этом нам рассказал очевидец.

- Сегодня шёл на работу через парк. Смотрю - бегут девушки из «Тулицы» по тропинкам. Среди бегущих - Татьяна Кошелева. Вроде слышал, что она в этом сезоне едет в Бразилию. А может произошло чудо и она с нами? - говорит шокированный туляк.

За информацией мы обратилась к директору ВК «Тулица» Валерию Московскому. Однако руководитель команды не подтвердил, но и не опроверг информацию, ссылаясь на плотную занятость в связи с подготовкой ко Дню физкультурника.

Напомним, путь Татьяны Кошелевой, как волейболистки, начался именно в Туле. В 11 лет она переехала из Беларуси в город оружейников вместе с родителями.

Татьяна Кошелева - российская волейболистка, нападающая-доигровщица, игрок сборной России, заслуженный мастер спорта. Двукратная чемпионка России. Чемпионка мира 2010, двукратная чемпионка Европы (2013 и 2015), участница Олимпийских игр 2012 и 2016 гг.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle