• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
16.05.2018

Регистрация на Essity Тульский полумарафон в Центральном парке закрывается через 4 дня

II Тульский полумарафон — первое беговое событие серии забегов Тульского марафона 2018. Дистанция полностью проходит по Центральному парку им. П.П.Белоусова — одному из самых красивых и посещаемых мест города. Его общая площадь 143 гектара: каскады прудов, более 140 видов деревьев и кустарников, современная инфраструктура и многое другое. Природный комплекс входит в десятку самых больших парков Европы и является номинантом премий в сфере парковой инфраструктуры.

Участников ждут дистанции для любого возраста и уровня подготовки, отличная трасса с идеальным покрытием, электронный хронометраж, живая музыка по всей дистанции, барабаны от BaraBanD drums’ cool and Drive, уникальные медали финишёра и, конечно же, вкуснейший и неповторимый тульский пряник!

Кроме основной полумарафонской дистанции пройдут забеги на 300 метров для детишек от 3 до 8 лет и 600 метров для детишек от 9 до 15 лет, 5 км. и 10 км

Напоминаем, что на все взрослые забеги серии Тульского марафона 2018 необходимо иметь медицинскую справку, допускающую вас до участия в забеге на выбранной дистанции. При получении стартового пакета вы показываете оригинал и отдаёте волонтёру копию.

Внимание! Регистрация закрывается через 4 дня!

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle