USD 92.13
      EUR 98.71
17.03.2018

Дубль Дзюбы против дубля Ионова: «Арсенал» и «Ростов» разошлись миром

На тульском стадионе «Арсенал» состоялся матч 23 тура Премьер-лиги. Канониры принимали на своем поле «Ростов» из Ростова-на-Дону.

Туляки сегодня играли без Луки Джорджевича. У лучшего бомбардира канониров небольшое повреждение, которое не позволило ему выйте на поле. Также в лазарете по-прежнему находядся Хабиб Маига и Гиа Григалава.

Первый гол прилетел в ворота «Арсенала» уже на 8-й минуте. Исландец Сигурдарсонан прострелил на Ионова, и Алексей красиво вогнал мяч в сетку наших ворот - 0:1.

Но канониры отыгрались уже на 14-й минуте. Вопреки предположениям букмекеров отличился Артем Дзюба, который протолкнул мяч в сетку ворот мимо Песьякова - 1:1.

Но радовались красно-желтые не долго. На 31-й минуте Ионов оформил дубль. Левашов чуть-чуть не успел - 1:2.

Во втором тайме «Арсеналу» удалось сравнять счет. Дубль Артёма Дзюбы против дубля Ионова - 2:2!

Таким образом «Арсенал» и «Ростов» разошлись сегодня миром, повторив результат первого круга. Но как же хорош был сегодня Артём Дзюба!

На промежуточное шестое место поднимается наша команда в турнирной таблице.

Составы команд:

«Арсенал» Тула: Левашов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес Дельгадо, Александров, Горбатенко, Ткачев, Чаушич, Дзюба, Кангва.

«Ростов» Ростов-на-Дону: Песьяков, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Калачев, Сапета, Ионов, Чуперка, Скопинцев, Сигурдарсон.

Автор: Анна Жукова