• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
09.01.2018

Единственная моя…

Если набрать в «Яндекс» «Как накачать…», то поисковая система выдаст несколько продолжений. Первым, самым популярным запросом будет «Как накачать попу в домашних условиях». В наше время филейная часть – это не результат упорного поглощения хлебобулочных изделий, а раздутое последствие тяжелой работы: приседаний, прыжков, выпадов.

Величина собственной пятой точки волнует многих женщин уже давно. Дженнифер Лопес, Ким Кардашян, Ники Минаж и Бейонсе последнее время покоряют одним выдающимся талантом. Ягодицы сегодня – не приятное дополнение к фигуре, а ее основополагающая часть. Миллионы седалищ, для которых 35 размер штанов раньше был унизительной цифрой, теперь гордятся своим рвущимся к одобрению объемом.

Отличительная черта журналиста – стремление докопаться до истины. Корреспондент «Центра 71» попытался узнать, кто они – обладательницы широкой кости из Тулы, и как прибавить сантиметров к своему публицистическому дару.

Как орех

Если следовать плану упражнений на месяц, то уже на тридцатый день придется делать двести приседаний. Спортивные сайты предлагают спасти свои ягодицы от депрессии в несколько этапов: вносить разнообразие в тренировку соответствующих мышц, следить за их активностью и постоянным напряжением, чуть больше отводить бедра в стороны.

В тренажерных залах ежедневно теряют ненужные килограммы и наращивают необходимые широты сотни женщин. Качалка предлагает различные программы: Степ-аэробика, Фитбол, Body Sculpt и другие. Чтобы стать бразильянкой россиянкам советуют посещать их все.

– Сейчас существует некий культ тела. Хотят выглядеть красиво и иметь стройную фигуру молодые девушки и те, кому за 40. Особенно многих интересует попа. Мне даже девушки скидывают в личные сообщения фотографии голых ягодиц и говорят: «Я такие же хочу», – рассказывает инструктор групповых программ фитнес-клуба ТулГУ Екатерина Баланина.

– Есть множество разнообразных направлений, где можно подкачать ягодицы. Девушки занимаются с гантелями, бодибарами, учатся приседать. Так же есть танец тверк, но его стараются не практиковать в фитнесе, так как нет процесса оздоровления.

Люблю больших и…коренастых

Естественно современный феномен имеет почитателей не только среди слабого пола. Молодые люди на улице скорее захотят познакомиться с той, чья внешняя оболочка расширяется книзу. Но уже сегодня многие мужчины признаются, что порядком устали от спортивных и «строгорежимных» увлечений своих возлюбленных.

26-летний геолог Артем Рыбаков рассказал «Центру 71», что его девушка ежедневно присылает ему во «ВКонтакте» изображение своего мягкого места:

–  Я ее, конечно, очень люблю, свою девушку в смысле. Но иногда, мне кажется, что с попой своей женщины я знаком лучше, чем с ней самой.

Многие эксперты считают, что добиться большой попы на худеньких ножках и при узкой талии можно лишь при посещении пластического хирурга. Но другие настаивают – фитнес-клуб спасет любую плоскость.

– Огромные, гипертрофированные ягодицы или какая-то любая другая часть тела, это, на мой взгляд, всегда некрасиво и неуместно, – поделился своим мнением персональный тренер фитнес-клуба «Властелин» Алексей Банников. – Однако в занятиях фитнесом, направленных на улучшение состояния здоровья, самочувствия и внешнего вида нет ничего плохого.



Алексей Банников уверен, что в спорте, как, впрочем, и во многих других видах увлечений, всегда находятся люди, не знающие меры.

– Не стоит делать выводы обо всех, основываясь лишь на отдельных личностях. – настоятельно просит атлетический инструктор.

Девушкам, которые измучивают себя в тренажерных залах, необходимо наконец понять: у всех разные фигуры. 21-летняя студентка ТГПУ Маргарита Морозова предполагает, что именно наследственность помогла ей стать обладательницей самой популярной конституции тела:

– В моей семье у всех большая попа. Но я единственная, кто так тщательно за ней следит. Три раза в неделю – тренажерный зал, ежедневно – маски, лед, вакуумный массаж, специальные колючие рукавицы – и в Инстаграме я местная звезда.

У Фаины Раневской много известных афоризмов. Некоторые поклонники актрисы приписывают ей такой: «Каждый волен распоряжаться своей ж…, как ему хочется». Мы в «Центре 71» с Фаиной Георгиевной полностью согласны, но просим всех причастных быть осторожными – вдруг мода изменится, а вы останетесь с такой Ж.  

Автор: Диана Солдатченкова

Комментарии для сайта Cackle