EUR 98.71
01.12.2017

Домашний матч проигран: 1:0 в пользу "Спартака"

Закончился матч "Арсенал" - "Спартак".

Во втором тайме ситуация обострилась. Подача Самедова, прямо в руки вратаря на 48 минуте. Через 2 минуты точно на угловой у ворот туляков. Разыгрывает снова Самедов - мимо.
51 минута - счет 0:0.
57 минута - офсайд в ворота канониров.

На 57 мин был оффсайд в ворота канониров. Через час игры счёт 0:0
Замена у спартака на 61 минуте. Роман Зобнин выходит вместо Педро Роши.
Фанаты "Спартака" продолжают жечь, но только буквально. Предупреждают, что есть возможность остановки матча из-за их горячего нрава и пиротехники.

Желтая карточка за симуляцию игроку "Арсенала", у тренера "Спартака" не выдерживают нервы. Массимо Каррера выходит под снег к кромке поля, чтобы помочь своим подопечным.

68 минута - счёт 0:0.

Замена у "Спартака":  болгарский полузащитник Попов вместо Мельгарехо на 75 минуте.

Замена у "Арсенала": на 78 минуте вместо Кангвы выходит Александров.

Глушаков из "Спартака" получает жёлтую карточку за срыв атаки канониров на 79 минуте.

Комбаров поймал мяч от Адриано и спас ворота "Арсенала" на 83 минуте. К 85 минуте счёт 0:0.

На матче сегодня присутствует около 14 тысяч болельщиков.

89 минута 0:0.

На 90 минуте гол "Спартака", Забил Глушаков.