EUR 98.71
26.05.2017

Кирьяков надеется, что в Туле «Арсеналу» помогут победить болельщики

Сергей Кирьяков считает, что для «Арсенала» ещё ничего не потеряно. Где-то мы это уже слышали.

Канониры бездарно провели первый стыковой матч, проиграв 1:2. Команда, выступающая в турнире рангом ниже, смотрелась на поле куда собраннее и увереннее.

Главный наставник тульского клуба Сергей Кирьяков прокомментировал результат первого переходного матча с «Енисеем»: «Мы увидели сегодня два разных тайма. В первом было много ошибок. Во втором тайме мы взяли мяч под контроль, сравняли счёт, должны были забивать второй. Стратегически нас устраивает минимальная победа в Туле. Ничего не потеряно для „Арсенала“. Приятно, что в Красноярске столько народу ходит на футбол. Но в Туле вы увидите ещё больше народа на футболе. Наши болельщики будут гнать команду вперёд».

Автор: Анна Жукова