• Курсы валют:
      USD 91.98
      EUR 100.24
17.02.2017

Пьяный мужчина вызвал домой скорую помощь и напал на фельдшера

В отношении 38-летнего жителя Веневского района возбуждено уголовное дело. Мужчина обвиняется в нападение на фельдшера скорой помощи.

Инцидент произошёл 17 февраля 2017 года около 1 часа ночи. Мужчина вызвал на дом скорую помощь, ссылаясь на то, что плохо себя чувствует. По указанному адресу прибыл 22-летний фельдшер, который стал выяснять у мужчины причину вызова и жалобы на состояние здоровья.

Выяснилось, что «больной» сильно пьян. В ответ на вопросы фельдшера, мужчина ударил его кулаком в лицо и стал выворачивать руки, пытаясь повалить врача на пол.

На помощь работнику скорой помощи пришёл старший брат хулигана, который в это время тоже был дома. Мужчина сообщил о происшествии в полицию.

В настоящее время следователи СК России выясняют все обстоятельства произошедшего. Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены очевидцы случившегося, проводятся иные необходимые процессуальные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба СУ СКР.


 


 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle