• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
22.12.2015

Пострадавшие в ДТП под Тулой с участием автобуса Москва-Ереван выписаны из больниц

Четверо армян, пострадавших в автокатастрофе под Тулой, которые продолжали лечение в России, выписаны. Как сообщили  Новости Армении – NEWS.am  в пресс-службе Министерства здравоохранения, они находятся в процессе реабилитации и под наблюдением специалистов. Сейчас обсуждаются детали их транспортировки на родину.

Отметим, что один из пострадавших, который получал лечение в травматологическом отделении Тульской районной клинической больницы, еще 14 декабря был доставлен в аналогичное отделение ереванского медицинского центра «Святой Григорий Просветитель». В вопросе транспортировки больного помогло посольство Армении в России. Двое из пострадавших лечились в НИИ скорой помощи имени  Склифосовского в Москве, один – в Военном госпитале имени Бурденко, еще один – в районной больнице Солнечногорска.

Напомним, в ночь на 3 ноября в результате ДТП с участием автобуса, следовавшего из Москвы в Ереван, пострадали несколько десятков человек. 9 человек погибли. В связи с ДТП возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Водитель автобуса Гарник Арутюнян арестован.

Источник: news.am

Комментарии для сайта Cackle