• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
25.11.2015

В Тульской области ограбили почту и отделение банка

4 человека в масках совершили преступление, предположительно, используя обрез.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, в дежурную часть отдела МВД по Щёкинскому району поступило сообщение, что в посёлке Лазарево в почтовом отделении и помещении одного из банков четыре человека в масках угрожая предметом, похожим на обрез, завладели деньгами и скрылись на легковом автомобиле в неизвестном направлении.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции, направлены экипажи Госавтоинспекции и групп задержания вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы.

По предварительной информации, нападение произошло одновременно около 16-30, так как и почтовое отделение и операционный зал банка находятся в одном здании. Никто из посетителей и персонала этих учреждений не пострадал.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры для установления и задержания лиц, совершивших дерзкое преступление. На территории области введён план «Перехват».

УМВД России по Тульской области просит граждан, обладающих какой-либо информацией о личности преступников или же о совершённом преступлении, сообщить об этом в ближайшее подразделение полиции. Анонимность гарантируется.

Автор: Жильцов Артем

Комментарии для сайта Cackle