• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
13.05.2023

Троих воров продуктов задержали в Тульской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Тульской области поймали трех человек, неоднократно выносящих продукты из магазина. Об этом сообщает УМВД России по региону. 

Так, под Тулой ранее судимый и нигде не работающий 44-летний мужчина взломал ночью дверь супермаркета на улице Механизаторов и вынес оттуда спиртное и сигареты. Когда его задержала полиция, злоумышленник рассказал, что до этого также украл продукты из столовой на улице Ленина, разбив ночью окно. 

В Белеве правоохранители задержали  безработного и ранее судимого за кражи 39-летнего мужчину без определенного места жительства. Он украл дубленку из столовой на улице Крутая, также вынес продукты, спиртное и 736 рублей из магазина на улице Карла Маркса. Кражи мужчина совершал, разбивая окна. 

Третий злоумышленник был задержан в Куркинском районе. Из местного супермаркета 19 апреля, 6 и 10 мая безработный и ранее неоднократно судимый 26-летний житель поселка Мирный вынес средства гигиены и шоколад.

Когда злоумышленников задержали, они признались в своих "подвигах". Теперь в отношении них возбуждены уголовные дела по статье "Кража". 

Автор: Волжанская Анна

Комментарии для сайта Cackle