• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
13.03.2023

В Новомосковске 70-летний мужчина два раза бросался с ножом на знакомых и попал под суд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Новомосковске под суд пойдет 70-летний мужчина. Он обвиняется в угрозе убийством и убийстве, дважды бросившись с ножом на знакомых за три дня. Об этом сообщает СУ СК России по Тульской области. 

По данным следствия, 15 декабря пьяный местный житель был в гостях у своей 55-летней знакомой. Туда же пришел и 33-летний сын женщины со своей женой. В какой-то момент между мужчинами вспыхнула ссора, и тогда сын хозяйки попытался выгнать пьяного гостя-буяна из квартиры. Обвиняемый в ответ начал угрожать убийством, схватил нож и ударил им молодого мужчину. 

К счастью, попытка покушения не удалась - нож лишь пропорол куртку и разбил защитное стекло телефона, лежащего в кармане. Затем мужчина ушел, а жена пострадавшего позвонила в полицию.

Три дня спустя, 18 декабря, тот же неугомонный житель Новомосковска зашел к своему 58-летнему знакомому. Мужчины выпили, а потом застолье переросло в скандал и драку, и обвиняемый начал бить хозяина кулаками по лицу. Тот ответил ударов в глаз, от чего нападавший разозлился, схватил нож и ударил им не менее 4 раз по голове и телу. Пострадавший получил серьезные раны, от которых и умер на месте происшествия. 

В настоящее время расследование завершено, материалы уголовного дела переданы в суд. 

Автор: Волжанская Анна

Комментарии для сайта Cackle