• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
13.01.2022

45-летнего предпринимателя из Тулы нашли убитым на свалке в Московской области

 

В Тульской области сотрудники полиции, следственного комитета и отряда специального назначения «Гром» совместными усилями нашли и задержали подозреваемого в убийстве 45-летнего предпринимателя из Тулы.

Убитый пропал 6 января 2022 года, уехав в неизвестном направлении на своей машине, и в этот же день в следственные органы СК России по Тульской области поступило сообщение о его безвестном исчезновении. Было возбуждено уголовное дело по признакам убийства. 7 января на территории Тульской области нашли автомобиль пропавшего мужчины, а через некоторое время на одной из бытовых свалок в Московской области обнаружили его тело с признаками насильственной смерти. Есть информация, что тело туляка расчленили.

В ходе следственно-оперативных мероприятийсотрудникам нескольких ведомств совместными усилиями удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 40-летний житель Ленинского района Тульской области. По версии следствия, 6 января в Туле он избил потерпевшего, причинив несовместимые с жизнью травмы.

Следствие продолжается, устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Подозреваемый заключен под стражу.

Автор: Воронцова Арина

Комментарии для сайта Cackle