• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
26.11.2021

46-летний судимый за убийство туляк два дня насиловал и избивал свою дочь

46-летний ранее судимый за тяжкое преступление туляк снова попал под следствие - на этот раз за изнасилование и удержание человека в плену, об этом пишет портал Myslo.

По имеющимся данным, в мае 2021 года мужчина вышел из колонии: мужчина провел 16 лет за решеткой за жестокое убийство сотрудника полиции, вышел в 2020 году, но за ум не взялся - решив погостить у знакомого, туляк укралу его супруги карточку и потратил с нее больше 7 тысяч, за что снова оказался в колонии. В мае 2021 года его освободили по УДО. Идти ему было особенно некуда, поэтому, отпраздновав свободу, нетрезвый мужчина попросился на ночлег к свое 24-летней дочери отбывшей жены. Девушка по доброте душевной пустила его, и для нее это кончилось двумя сутками кошмара: злоумышленник два дня удерживал ее в квартире, насиловал и избивал.

Через два дня девушке, наконец, удалось сбежать — она обратилась к прохожим, и те помогли ей добраться до отделения полиции. Отца-насильника арестовали, и теперь мужчине грозит от 10 лет лишения свободы.

Также уточняется, что несколько дней назад жертва насилия бросилась под машину —  сейчас ей оказывают специализированную помощь.

Автор: Воронцова Арина

Комментарии для сайта Cackle