• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
01.04.2020

В Туле опасная четверка "со стволами" пойдет под суд за стрельбище на парковке города

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тульские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении четырех жителей Тульской области. Опасная четверка обвиняется в умышленном причинение вреда здоровью средней тяжести с применением оружия, хулиганство и иные насильственные действия с причинением физической боли.

 

Такое дерзкое хулиганство со “стволами” случилось еще в апреле 2019 года на одной из автомобильных парковок Тулы. Четверо жителей областной столицы встретились на месте, и предварительно разработав между собой план действий,  устроили стрельбище в неприятеля, который находился в салоне своего автомобиля. Такое дерзкое вооруженное нападение на потерпевшего было совершено на почве неприязненных отношений. При всем при этом, “опасная четверка” еще “пальнула” несколько раз в знакомого потерпевшего, который потребовал прекратить противоправные действия. Защитник получил травмы, которые не понесли урона для здоровья, а вот сам потерпевший получил вред для здоровья средней тяжести.

 

Следствие отправила все собранные по делу доказательства и возбужденное уголовное дело в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

 

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle