• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
27.03.2020

Четыре года колонии получил житель Тульской области за изнасиловние 10-летней давности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суд вынес приговор 44-летнему уроженцу Тульской области за совершение изнасилование с применением угроз об убийстве, которое подсудимый совершил еще в 2010 году. Еще 10 лет назад, 21 мая, днем недалеко от улицы Калинина в Донском районе подсудимый напал на местную жительницу. Далее обвиняемый изнасиловал потерпевшую, при этом угрожая ей убийством, после чего мужчина скрылся.

Долгое время следователи не могли установить личность подозреваемого. Проводились множество следственных действий, допрашивались свидетели, производились экспертизы - полицейские вели активный розыск преступника. И все же, спустя длительное время, сотрудники полиции смогли установить и обнаружить подозреваемого, которым оказался 44-летний уроженец Тульской области.

После этого следствие по делу было возобновлено, а мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления. Обвиняемый был задержан и заключен под стражу. Вчера, 26 марта 2020 года, суд вынесен обвинительный приговор злоумышленнику и приговорил его к  4 годам и 2 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

 

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle