• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
20.03.2020

Любовь и ПДД: в Туле молодой человек сдал свою девушку сотрудникам ГИБДД

Поздним вечером 19 марта в 23-40 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД по г.Туле поступило сообщение, что по ул.Кутузова едет “пятнашка” и нарушает правила дорожного движения. Об этом сообщил молодой человек за рулем автомобиля “Субару”, который на тот момент преследовал нарушителя. На помощь звонившему отправился отряд ГИБДД.

В скором времени экипаж ДПС остановили дерзкий и непослушный  «Ваз 2115» был выявлен и остановлен для дальнейшей проверки. За рулем отечественной “ласточки” сидела 24-летняя девушка, которая не имела при себе водительских прав. В отношении нее был составлен административный материал по ч.2 ст.12.3 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения). Иных нарушений не выявлено.

По предварительной информации, водитель “Субару” и автоледи на “ВАЗе” являлись в близких отношениях.До дорожного инцидента молодые люди поссорились, девушка ушла из дома и отправилась кататься по ночному городу, а молодой человек решил остановить ее и для этого позвонил в ГИБДД.

 

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle