• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
16.03.2020

В центре Тулы неизвестный курильщик устроил открытую стрельбу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня, 16 марта, в центре Тулы на улице Братьев Жабровых между домом №1 и №4 «пуляли в открытую». Происшествие произошло около 12.00 по мск. Неизвестный дважды выстрелил из травматического пистолета, а целью для пуль был другой мужчина.

По словам очевидцев, как сообщает MySlo, первую помощь подстреленному оказали сотрудники инфекционной больницы, которые среагировали на звуки выстрелов. Однако, как выяснилось, пострадавший серьёзных и опасных травм не получил, а от от госпитализации вовсе отказался.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также, по предварительным данным, инцидент произошёл на фоне конфликта между стрелком и «мишенью», который возник из ниоткуда и из ничего. Как рассказал потерпевший, он находился на улице, и тут к нему подошёл незнакомец и попросил закурить. Обменявшись парочкой нелестных фраз, между мужчинами разгорелось пламя агрессии, в ходе которого «курильщик» вытащил травматический пистолет и дважды выстрелил в потерпевшего. После этого ковбой скрылся на белом коне марки «Volkswagen Tuareg».

На данный момент, сотрудниками полиции был введён план «Перехват», а на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на месте была найдена одна пуля от травматического пистолета. Все обстоятельства открытого стрельбища устанавливаются.


 

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle