• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
13.02.2020

В Тульской области нашли пропавших влюблённых: 17-летняя девушка и солдат-дезертир сбежали вместе 5 месяцев назад

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение 17-летней жительницы Кимовска и её 18-летнего молодого человека, которые еще в сентябре 2019 года исчезли из поля зрения родных и военных.

Напомним, что 5 месяцев назад 17-летняя жительница Кимовска вышла из дома и больше туда не возвращалась, и одновременно в тот же день 18-летний молодой человек самовольно оставил воинскую часть в Туле и больше не выходил на связь. За время розыска, пропавших влюблённых уже успели окрестить Ромео и Джульеттой, но даже шекспировские настроения не помогали полицейским и добровольцам из поискового отряда найти пропавших туляков.

Полицейские предполагали, что разыскиваемые могут находиться в другом регионе страны, но позже сотрудники уголовного розыска получили информацию, что девушка и парень, возможно, приедут в Кимовск. Фортуна улыбнулась полицейским и данная информация, действительно, подтвердилась.

Сейчас пропавшие «птенцы» доставлены в отдел МВД для дальнейшего разбирательства. Однако, стоит отметить, что за время безвестного отсутствия ничего противоправного туляки не совершили. Но не все бывает, как в сказке, и 18-летнему беглецу из воинской части теперь грозит уголовное дело по статье "Дезертирство" и до 7 лет лишения свободы. 

Комментарии для сайта Cackle