• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
08.11.2019

В Туле опубликовали шокирующее видео о конфликте водителя и сотрудников ДПС

Вчера, 6 ноября, в интернете появились шокирующие видео о перепалке сотрудников ДПС и водителя-инвалида в Туле. Инцидент произошел на улице Кауля, видео о произошедшем сняла и выложила в соцсети жена водителя, которая находилась в салоне автомобиля.

Причиной конфликта послужило то, что водителю не понравилось то, что сотрудники ДПС остановили его автомобиль без указания на то причины. Ориентируясь на видеозапись, мужчина отказался передавать инспекторам свои документы и не стал выходить из салона автомобиля, на что сотрудники ДПС, применяя физическую силу, попытались вывести водителя из автомобиля.

За кадром, женщина уверяет, что ее муж -  инвалид второй группы, и ему может стать плохо в любой момент. Но конфликт это заявление не остановило. Как мы видим, пожилой водитель пытается до конца отстоять свою позицию, а на поведение сотрудников ДПС реагирует агрессивно, обещая подать в суд на госслужащих.

Как стало известно редакции “Тульские новости”, на водителя составили протокол о неповиновении сотрудникам. Ссылаясь на запись, водителя доставили, в конечном итоге, в отделение полиции.

 

 

фото, видео: Подслушано Тула

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle