• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
16.10.2019

19-летняя тулячка зарабатывала на жизнь наркобизнесом: ее будут судить за распространение закладок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как сообщает следствие, девушка сбывала наркотические вещества в Пролетарском районе Тулы. Основная деятельности заключалась в распределении так называемых закладок: юной тулячке удалось за месяц заработать 168 тысяч рублей.

По версии следствия, девушка общалась с клиентами при помощи мессенжеров, где обозначала место "тайника". Денежные средства за сбыт наркотиков молодая особа получала через электронный кошелек, таким образом проводя незаконные махинации с деньгами.

Прокуратура Тульской области утвердило обвинение по статьям за покушение на сбыт наркотических средств с использованием сети «Интернет» организованной группой в значительном размере, незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети «Интернет» организованной группой в крупном размере, а также совершение финансовых операций  и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, приобретенными лицом в результате совершения им преступления, в целях  придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами.

Известно, что работала девушка в составе организованной преступной группы.

Уголовное дело направлено в Зареченский районный суд г.Тулы для рассмотрения по существу. 

Комментарии для сайта Cackle