• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
19.08.2019

Прокуратура Тульской области взяла на контроль проверку по факту ДТП с 12 пострадавшими

Прокуратура Тульской области взяла на контроль проведение проверки по факту ДТП, в котором погиб 1 человек и 12 пострадали.

Напомним, вечером 17 августа в Тепло-Огаревском районе на трассе Лопатково-Ефремов произошла авария с участием кроссовера «Киа» и микроавтобуса. Водитель «Киа» выехал на встречку, чем спровоцировал страшную аварию: его авто влетело в микроавтобус, который следовал по маршруту «Тула-Липецк».

В результате ДТП погиб 53-летний водитель «Киа», 12 пассажиров микроавтобуса получили травмы. Все они были госпитализированы в районные медучреждения.

Одной из пострадавших оказалась 10-летняя девочка. После ДТП в салоне автобуса полицейские обнаружили ее домашнего питомца — хомячка. Привезти любимца в больницу не получилось и поэтому полицейские решили заботиться о животном до выписки хозяйки.

Прокуратура Тульской области взяла на контроль проведение проверки по факту ДТП.

На данный момент количество пострадавших и степень тяжести полученных травм устанавливается, им оказывается необходимая медицинская помощь.

На место происшествия выехал прокурор Тепло-Огоревского района Тульской области. В настоящее время проводятся процессуальные действия по установлению обстоятельств произошедшего.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle