• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
08.08.2019

В Донском неизвестные разгромили фигурки мультяшных героев

В социальных сетях Донского появились фото вопиющего вандализма. Очевидцы засняли, как неизвестные разгромили фигурки мультяшных героев в сквере им. Крылова.

Вандалы повалили гипсовые скульптуры на землю, отломали некоторые их элементы. Пострадали фигурки Кота в сапогах, Дяди Фёдора, Лисы и Вороны.

Местные жители возмущены таким беспределом и полагают, что такое могли совершить только неадекватные люди:

«А потом ноют что город в порядок не приводят, из за таких ..... и делать ничего не хочется и не нужно! Как жили так и будем продолжать жить».

«О Господи!А я так мечтала осенью съездить в Северо-Задонск,посмотреть парк и сфотографироваться возле этих фигурок!!!И кто то разбил мою мечту!!!»

«Мы только с мужем и с сыном были вчера днём,пофотографировались,так красиво обустроили. Просто уроды и сказать больше не чего».

«Ну вот когда их найдут и заставят родителей оплатить восстановление ( если это конечно подростки ) то родителям могу дать в аренду флотский ремень».

Городская администрация разыскивает очевидцев вандализма. Если вам что-либо известно по данному факту, сообщите по телефонам 8 (4874) 659-606, 8 (4874) 655-413 или 02, 102.

фото: Подслушано в Донском

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle