• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
26.06.2019

Двое жителей Богородицка до смерти избили своего друга

Следствием и судом установлено, что вечером 5 мая прошлого года 32-летний мужчина и его 43-летний знакомый выпивали в доме у приятеля, в 4-ом Горняцком проезде. В указанное время потерпевший проходил мимо 43-летнего мужчины и толкнул его. Последний воспользовался данным поводом и сильно избил потерпевшего, нанеся ему множественные удары кулаком в голову, от чего тот упал на пол.

В свою очередь 32-летний мужчина, увидев действия своего знакомого, также подключился к избиению. В завершение своих преступных действий он схватил лежавшего на полу потерпевшего, приподнял и бросил его на пол, в результате чего потерпевший ударился головой об пол. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

Следователями следственного отдела совместно со следователями-криминалистами следственного управления проведен весь комплекс необходимых следственных действий. Совокупностью собранных по уголовному делу доказательств вина обвиняемых в совершении инкриминируемого им преступления подтверждается в полном объеме.

Приговором суда каждому из осуждённых назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle