• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
08.05.2019

В Туле на Кутузова женщина с сожителем до смерти забили знакомого

Инцидент произошёл в общежитии на ул. Кутузова в ночь с 19 на 20 февраля. Обвиняемые выпивали вместе с знакомым мужчиной. В указанное время женщина обнаружила пропажу мобильного телефона и предположила, что его мог украсть их знакомый. О своих догадках она рассказала сожителю.

После этого женщина подошла к знакомому и начала избивать его ногами. Чуть позже к ней подключился и сожитель. Он взял мужчину за руку и перетащил в соседнюю комнату, где бросил на пол. В свою очередь женщина вооружилась стеклянной бутылкой из-под спиртного и ударила знакомого по голове. Затем обвиняемые продолжили избивать потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался.

Обвиняемые с места происшествия скрылись. Их личности и местонахождение были установлены оперативными сотрудниками УМВД России по г. Туле.

Совокупностью собранных по уголовному делу доказательств вина обвиняемых в совершении инкриминируемого им преступления подтверждается в полном объеме. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle