• Курсы валют:
      USD 93.59
      EUR 99.79
04.02.2019

В Плавске трое мужчин до смерти забили собутыльника ножкой от табуретки

В Плавске задержаны трое мужчин, обвиняемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшем смерть последнего.

Как сообщили в СУ СКР по Тульской области, днем 2 февраля 2019 года, потерпевший вместе со знакомыми выпивал в своей квартире в доме на улице Победы города Плавска.

Между потерпевшим и 28-летним обвиняемым произошел конфликт, в результате которого последний вооружился ножкой от табуретки, и узбил ею хозяина квартиры по голове и туловищу. Затем он продолжил избивать мужчину ногами по голове и туловищу.

Происходящее увидел 34-летний обвиняемый. Он также схватил ножку от табуретки и избил ей отерпевшего по голове и туловищу.

Следующим избивать мужчину начат третий обвиняемый  - 41-летний мужчина. Он также подошел к потерпевшему и множество раз ударил его ногами в область головы и туловища.

От полученных телесных повреждений хозяин квартиры умер на месте.

Троица была задержана. Мужчины были допрошены, им предъявлено обвинение в совершении преступления.

Решается вопрос о заключении обвиняемых под стражу.

- Следователями проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы, имеющие доказательственное значение по данному уголовному делу, произведен осмотр тела потерпевшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, произведены допросы свидетелей, с обвиняемыми продолжается производство следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, - сообщили в СУ СКР по Тульской области.

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle