• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
31.03.2014

За сутки под Тулой 4 машины "слетели" с дороги: трое погибли

За прошедшие сутки в Тульской области зарегистрировано 9 ДТП в которых 5 человек погибли и 11 человек получили тяжелые травмы.

В 04.30 в районе кладбища автодороги"Соцгород-Петровское" города Алексин, 19-летний житель Московской области, не справился с управлением ВАЗ 2110 и съехал в кювет. Машина опрокинулась. Водитель получил перелом позвоночника, травму головы. Его отправили в реанимацию.

В 6 утра на 185-м километре автодороги "Дон", 25-летняя девушка, будучи за рулем автомобиля "Пежо" съехала в кювет. Машина опрокинулась. Водитель погибла.

Еще одно ДТП произошло в 7 утра на автодороге "Дубна-Скоморошки". Водитель "Шевроле-Нива" съехал в кювет. Авто перевернулось. В результате 45-летний пассажир получил травмы несовместимые с жизнью. Самого водителя с перелом плеча отправили в больницу.

В это же время в Куркинском районе водитель 211230 не выбрал безопасную скорость движения и съехал в кювет. Автомобиль опрокинулся. 21-летний пассажир погиб. Самого 18-летнего водителя с травмой позвоночника отправили в Ефремовскую больницу.

В 22.30 в областном центре на Оружейном переулке неустановленный водитель автомобиля марки "Мерседес" сбил 30-летнего пешехода. От полученных травм он скончался на месте происшествия. До данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия, сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области .

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle