• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
03.08.2018

Трое туляков незаконно «поработили» более 20 граждан из государств Средней Азии

УФСБ России по Тульской области пресечена деятельность организованной группы в составе Маршалова С.В., Розикова А.С. и Изатулло С, которые в период с августа 2016 года по декабрь 2016 года, на полигоне твердых бытовых отходов, расположенном в Ленинском районе Тульской области организовали незаконную трудовую деятельность и пребывание 21 иностранного гражданина из государств Средней Азии.  

27 марта 2018 года Ленинским районным судом Тульской области Маршалов С.В., Розиков А.С. и Изатулло С. признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» частью 2 статьи 322.1 (организация незаконной миграции в составе организованной группы) Уголовного кодекса Российской Федерации и приговорены к 3 годам лишения свободы каждый с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В результате рассмотрения 9 июля 2018 года Тульским областным судом апелляционных жалоб Маршалова С.В., Розикова А.С. и Изатулло С., обвинительный приговор Ленинского районного суда Тульской области в их отношении оставлен без изменения, а жалобы без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу. 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle