• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
03.08.2018

Уголовного дела в отношении 22-летнего педофила, напавшего на двух девочек, передано в суд

Следственным отделом по Центральному району г. Тулы завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего уроженца Одоевского района. Молодой человек обвиняется по статье «Совершение иных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Напомним, днём 25 сентября прошлого года мужчина напал на несовершеннолетнею девочку. Инцидент произошёл в одном из дворов между ул. Болдина и ул. Оружейной. Обвиняемый совершил в отношении ребёнка иные действия сексуального характера. Девочке удалось убежать с места происшествия.

Днём 13 октября прошлого года, в том же районе, педофил снова напал на несовершеннолетнюю, возвращавшуюся из школы. Обвиняемый совершил в отношении потерпевшей иные действия сексуального характера. Девочка стала звать на помощь, после чего педофил ретировался.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle