• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
31.01.2018

Мужчина, которого насмерть затоптал верблюд, хотел сделать с ним селфи

Напомним, 27 января в СНТ «Экопарк» г. Венева 53-летнего Петра И. насмерть затоптал верблюд. По информации Следственного комитета, пьяный мужчина пытался покормить животное, однако верблюд затащил его на территорию вольера и нанёс повреждения, от которых мужчина через три дня скончался в больнице.

Как сообщает ИА «Тульские новости», верблюд принадлежит директору СНТ «Экопарк» и находится в вольере рядом с подсобным хозяйством. Сам директор постоянно проживает в Москве.

В тот день 53-летний Петр И. неоднократно заходил на территорию вольера, хотя его предупреждали, что это частные владения.

Верблюд вёл себя агрессивно, вероятно реагирую на запах алкоголя, однако мужчину это не остановило. Он выпустил животное из вольера на улицу, чтобы сделать селфи. Однако верблюд весом полторы тонны повалил мужчину на землю, несколько раз протоптал, после чего всей своей массой упал на него и прокатился.

Увидев это, хозяева отогнали верблюда палками. Пострадавший смог самостоятельно позвонить жене, которая увезла его в больницу. Скорую помощь не вызвали.

В Веневской ЦРБ определили множественные переломы. Спустя три дня мужчина скончался.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle