• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
16.11.2017

Житель Тульской области осуждён на 4 года за кражу продуктов и угон машины и велосипеда

10 ноября суд города Донского вынес приговор местному жителю. Мужчина обвиняется в кражах, угоне и управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером 1 мая текущего года подсудимый украл из сарая соседки продукты питания на сумму 2 160 рублей. С места преступления мужчина скрылся, впоследствии съев все украденное.

В ночь с 9 на 10 июня, опять же, будучи пьяным, около одного из кафе г. Донского подсудимый увидел припаркованный автомобиль. Не долго думая, он сел за руль и поехал кататься. При этом ранее мужчина уже подвергался административному наказанию за «пьяное вождение».

Днём 25 июня, снова выпив, подсудимый угнал велосипед, находившийся возле одного из домов г. Донского. С места преступления он скрылся, причинив потерпевшей материальный ущерб на сумму 18 255 рублей, который для неё является значительным.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 3 года.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle