• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
27.10.2017

Туляк ограбил инкассацию на 500 тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска  УМВД России по Тульской области и УМВД России по Псковской области провели совместную операцию и задержали подозреваемого в грабеже.

Предполагается, что мужчина открыто похитил инкассаторскую сумку из почтового отделения в посёлке Рождественский города Тулы. Преступление было совершено в мае 2016 года. Ущерб составил 500 тысяч рублей. Мужчина внезапно ворвался в здание почты во время нахождения там инкассатора, схватил сумку, после чего быстро сел в автомобиль и уехал.

Сотрудники полиции установили личность похитителя. Проверялись лица, как проживающие на территории региона, так и за его пределами. Стражи порядка получили сведения, что мужчина, возможно, причастный к грабежу, проживает в Пскове. При дальнейшей проверке его участие подтвердилось. В ходе совместных мероприятий с коллегами из УМВД России по Псковской области 43-летний неработающий подозреваемый был задержан. Он признался в содеянном.

 В отделе полиции «Ленинский» УМВД России по г.Туле возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "грабеж". В ходе расследования будут установлены все детали противоправной деятельности подозреваемого. 

Автор: Елизавета Улькина

Комментарии для сайта Cackle