• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
08.09.2017

Пьяный туляк поджарил краденый шашлык на стульях из кафе, используя их вместо дров

Туляк Андрей наверняка ещё долго будет вспоминать свой 21-й День рождения, а пока ему предстоит отработать 250 часов в качестве назначенного наказания.

Дело было поздней июньской ночью. Компания гуляла в одном из кафе в Плеханово. Как следует выпив, именинник забрал с веранды заведения два стула и погрузил их в машину ни о чем не подозревающего товарища. «Хозяйка разрешила», - пояснил молодой человек, и скрылся в неизвестном направлении.

Около четырёх часов утра все ещё нетрезвый именинник зашёл в магазин «Пятерочка», взял три ведёрка свиного шашлыка, набор из 6 шампуров и жидкость для розжига, сложил все это в тележку и попытался провезти мимо кассы. Он был уверен, что остался незамеченным, однако работники магазина так не думали. Охранник торговой точки вышел вслед за воришкой и потребовал вернуть продукты обратно. Однако парень забрал товар и убежал.

После этого именинник вернулся в кафе и решил угостить друзей шашлыком. Но тут выяснилось, что он забыл украсть уголь. Проявив смекалку, молодой человек разломал два стула и, используя их в качестве дров, побрызгал розжигом, поджёг и стал жарить шашлык.

7 сентября Ленинский районный суд вынес туляку приговор в виде обязательных работ, а также обязал компенсировать причинённый материальный ущерб.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle